Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Свиной грипп тута и вакцинация


Свиной грипп тута и вакцинация

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Не буду вакцинироваться.  [взломанный сайт] Смысл? Все кто что-то подхватил или подозрения, сидят дома носа не высовывают. Некоторые переносят спокойно, как и другие гриппы. От испанки народ в 19 веке тоже мер. И от простого гриппа умирают. А ртуть в организм  [взломанный сайт] еще не хватало. И вообще это своего рода вирус тоже. А ну как не справится организм?

0

12

Как то наткнулась на сайт, мамочка одна сделала, чтобы предостеречь других от ошибки сделать прививку ребенку, не помню о какой именно прививке шла речь, малышам ставят какие то обязательные прививки, так вот, у ее ребенка после прививки  развился аутизм... [взломанный сайт]  ну и на кой такие прививки?

Ми!  Я с тобой солидарна, НЕТ прививкам! [взломанный сайт]

0

13

Проня Прокоповна написал(а):

Гомеопатия.. подействует, но не сразу... Если  это грипп - всё равно развезёт, но переболеете гораздо легче...Только надо не упустить момент, или пить в качестве профилактики..ацилококцилум - хорошая вещь!!!!"Амиксин" - один из лучших противовирусных препаратов с иммуномоделиоующим св-вом., дороговато при покупке, но намного экономнее, чем Арбидол и прочее.При появлении первых симпотомов - по 1 табл. в день два дня подряд, потом через 24 часа по 1 табл. Всего 6 таблеток (и в упаковке - 6)При профилактике: по  1 табл. в неделю.ИРС-19 защищает слизистую носоглотки от попадания вирусов и при  насморке можно, быстрее проходит.У меня дитёныш прошлый год в электричках на работу мотался и не заболел... Что называется - проверено на себе...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Мерси!

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Ми!  Я с тобой солидарна, НЕТ прививкам!

И я против!

0

14

Гриппом заболевают дети, поставившие прививку

0

15

Эксперт: массовая прививка опасна   http://infox.ru/accident/incident/2009/ … aya_.phtml

0

16

Какой то странный грипп в Норвегии. Умерло 13 человек. Из них 12 с уже проблемным здоровьем. В Дании народ не мрет. В Швеции 2 человека.

0

17

врут они тут, коммунисты у власти, прикрывают задницу, сначала учили народ чихать в локоть и на работу ходить с соплями, чтобю типа социализироваться и долго не болеть, теперь разводят панику с непроверенной вакциной, а-ха

0

18

... у нас в школе предлагают всем бесплатно вакцинироваться... даже беременным... совсем о....простите... обалдели... [взломанный сайт]

0

19

Ми написал(а):

Умерло 13 человек. Из них 12 с уже проблемным здоровьем.

В России такие же новости.. правда говорят пока об одном летальном исходе...
Вроде как и от свнячьего гриппа, но у  пациентки было другое прогрессирущее заболевание на фоне гриппа..
А птичий-то куда подевалси? Пандемию обещали, вроде.. мировую.. Чё-то не слышала про поголовную вакцинацию людей.
Коровье бешенство, птичий грипп, свинной.. Кто следующий? Наверно, рыбный.. по четвергам будет нападать... из-за угла... ^^  :hobo:

Отредактировано Проня Прокоповна (29-10-2009 21:38:41)

0

20

Марфа Михаловна написал(а):

теперь разводят панику

Не панику, а деньги себе разводят.  :suspicious:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Свиной грипп тута и вакцинация


создать форум