Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Косметика. Что в красивой баночке?


Косметика. Что в красивой баночке?

Сообщений 81 страница 90 из 176

81

... ну все не дразни... а то уже собираться начала... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

82

Ahava - заказ через интернет
Посмотрела - выбор намного больше, чем в России. Цены нормальные.

0

83

Пасиб Проня. На досуге посмотрю возможность заказа.

0

84

Ой, держите меня, нашла Ахаву в Норвегии. Хочу все. Проня советовай

http://www.mamut.net/ahava/shop/

0

85

Я бы начала вот с этого  трио: №880-дневной крем со светозащитным фильтром 15,
№881 - ночной  №882 - крем для ухода за областью вокруг глаз. Если я правильно поняла - это возрастная серия.
Ну и покупай твою любимую маску, молочко и тоник обязательно для твоего типа кожи. Утром и вечером перед сном - тоник обязательно.
[взломанный сайт]

0

86

Пронь пасиб. На днях едем в Хюснес, там посмотрю, написано что там есть магазинчик с Ахавой.

0

87

вставлю 2 кроны
Я пользуюсь биотерм, антиэйч, мне нра, у меня вся линия, к зиме перейду на ланком опять, а летом пользовалась диором , все антиэйч и все мне нра,

Это интересно  wwwbiotherm.ru

0

88

Марфа Михаловна написал(а):

биотерм, антиэйч, мне нра, у меня вся линия, к зиме перейду на ланком опять, а летом пользовалась диором ,

А мне они все не пошли.  [взломанный сайт] Прыщами покрываюсь.

0

89

жаль,  я очень довольна  [взломанный сайт]

0

90

Марфа Михаловна написал(а):

жаль,  я очень довольна

Да я верю. На Ланкоме лет 10 назад забила. Запах не устраивает. Диор там же. Духи люблю, а остальное не выношу. Я че и рыдаю. И потом, у меня кожа химию чувствует... желудком. Сразу гастрита моя возбухать начинает, прям кричит ХИМИЯ! И Биотерм пробовала, год назад решила испытать. В общем мои эксперименты...  [взломанный сайт] лучше проверенное средство.

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Косметика. Что в красивой баночке?


создать форум