Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Косметика. Что в красивой баночке?


Косметика. Что в красивой баночке?

Сообщений 71 страница 80 из 176

71

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Не хватило терпения...

У меня проспектов хренова туча. Идут и идут и идут. Решила сесть разобраться что есть что....  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Тут тысячи наименований. Что для чего? Можно было бы заказать. Но я не хочу Ив Роше, я хочу выбрать фирму сама, а где искать?  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

72

Проня Прокоповна написал(а):

А какая косметика гормональная? Та, в которой гормоны напичканы? Какие? Чьи?

Вроде бы Виши. Такая косметика как раз в аптеках и продается.

Израильскую косметику не люблю  :disappointed:

На руссиске писала, что пользуюсь натурпродуктом из Тайланда. А для лица - очищение и увлажнение Шисейдо нравится. Хотя тайский крем и маска увлажняющие "Куркума" очень даже манифик.  :yep:

0

73

Ми написала "я хочу выбрать фирму сама, а где искать?"

  ... надо пойти от обратного...
1) что тебя в твоей коже устраивает и ты хочешь сохранить?
2)Что не устраивает, и ты хочешь это подкорректировать?
3)Кто и что предлагает для решения этих вопросов? Решает ли косметика одной и той же фирмы все твои пожелания?
4)Способ покупки(заказ, оплата,доставка,сроки)
[взломанный сайт]

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (19-10-2009 14:51:51)

0

74

Фёкла Леопольдовна написал(а):

1) что тебя в твоей коже устраивает и ты хочешь сохранить?
2)Что не устраивает, и ты хочешь это подкорректировать?
3)Кто и что предлагает для решения этих вопросов? Решает ли косметика одной и той же фирмы все твои пожелания?
4)Способ покупки(заказ, оплата,доставка,сроки)

1. Все устраивает, в принципе. Но она привыкла к ночному крему.
2. Иногда нужна чистка, ну и опять же стереотипы вступают в свои владения. Все как-то ухаживают за мордой лица, и мне нада.  [взломанный сайт]
3. Приходят проспекты. Однажды повелась... выбросила в урну, запах отвратный. Некоторые запахи помню. Косметика, крема в любом случае имеют запах. Даже очень тонкий я чувствую. Поэтому есть немного фирм, которые я могу терпеть. В основном известные марки на дух не переношу... се ля ви.
4. Могла бы заказать то, что знаю точно. Но не знаю каталогов и гарантии, что все это доставят мне домой. Наример Ахава. Там есть потрясающая маска, которая убирает все жири из пор. Они у меня не большие. Но в чистке нуждаются. Кожа как у младенца после это этой маски. Вот я бы приобрела проверенную вещь.

В Москве в тумбочке куча моих эспериментов валяется разных фирм... мама ноги ими мажет.  [взломанный сайт]

0

75

Ми написал(а):

Могла бы заказать то, что знаю точно.

.. понятно.. [взломанный сайт]  ...если буду в ваших краях... обязательно покажу нашу косметику... если захочешь...  [взломанный сайт]

0

76

Фёкла Леопольдовна написал(а):

обязательно покажу нашу косметику... если захочешь...

Ага, бери побольше. Намажу в разных местах, и заставю тебя еффект подождать... ну если выживу.  [взломанный сайт]

0

77

... зачем побольше...? [взломанный сайт]  достаточно Гальваника, моя обычная процедура демонстрации, а результат после окончания, т.е. через 20-30 минут очевиден... так что ... что называется... [взломанный сайт] ..."что и чаю не попьете?""

... а дамы не только выживают... но и хорошеют необыкновенно... так что придется тебе все же чаю то налииить!  :love:  :playful:

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (19-10-2009 18:53:59)

0

78

Фёкла Леопольдовна написал(а):

так что придется тебе все же чаю то налииить!

Налью, даже можно плеснуть туда чегонить... ликерчику там. Кинь в личку, где ты территориально находишься. А то к нам не так просто добраться.  [взломанный сайт]

0

79

... обожаю ликерчик...  [взломанный сайт]

0

80

Фёкла Леопольдовна написал(а):

обожаю ликерчик...

Это запросто. Около шести видов. Могу даже как в лючших домах Италии встретить с замороженной лимоновкой.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Косметика. Что в красивой баночке?


создать форум