Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Косметика. Что в красивой баночке?


Косметика. Что в красивой баночке?

Сообщений 61 страница 70 из 176

61

Ми написал(а):

попробую поискать.

Угу... всем могу эту маску порекомендовать на зимний период.. [взломанный сайт]

0

62

Проня Прокоповна написал(а):

Угу... всем могу эту маску порекомендовать на зимний период..

А она не гормональная?

0

63

Анна Нетребко написал(а):

А она не гормональная?

НЕТ! ГАРАНТИРУЮ! Анют! А какая косметика гормональная? Та, в которой гормоны напичканы? Какие? Чьи?  :question:
Меня всегда настораживают косметич. ср-ва, особенно крема из линейки масс-маркет, которые обещают (и дают иногда) быстрый и заметный эффект.
В составе нет никаких чудодейственных игридиентов, всё просто и тривиально, как табуретка..
Вопрос: тогда за счёт чего эффект? Вот здесь можно задуматься.... [взломанный сайт]

0

64

Выкладываю свои любимые маски...

0

65

... не знаю как это прочитается...

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (18-10-2009 22:43:27)

0

66

Фёкла Леопольдовна
Океаническая говоришь. Я вот однажды Ахаву Ahava полюбила. Прекрасные маски, скрабы, крем для ног вообще замечательный. И шо? Где теперь найти? Привезла из Израиля и потом обыскалась...  [взломанный сайт]

0

67

Ми написал(а):

Привезла из Израиля и потом обыскалась...

Ну в России этой косметики - море.... Израильская косметика очень даже хорошая, и Ahava в том числе.
Просто не смогли её грамотно раскрутить...
Но мне больше нравится у них Magiray. Может такая есть в Норвегии? Оч. хорошее соотношение цена-качество.
Тут можно почитать: http://cshop.ru/magiray.htm [взломанный сайт]

0

68

Проня Прокоповна написал(а):

Из того, что мне не нравится здесь: это глицерин- самый дешёвый увлажнитель, отдушка и полиакриламид, хотя последний применяется даже в дорогих средствах( это загуститель) и его здесь очень мало - допустимая норма.

Насчет дешевизны ... не знаю... из глоссария продукции Ню Скин:

Глицерин- источником является масло соевых бобов и зерен пшеницы. Увлажняет кожу, уменьшает  испарение воды  с ее  поверхности, оказывает антисептическое действие, способствует лучшему распределению косметических средств на коже. В косметике используется в разбавленном виде...

Используются только:
1) натуральные консерванты,
2) натуральные ароматизаторы,
3) 35 видов натуральных красителей из плодов деревьев,
4) в качестве антисептика алое вера

0

69

Проня Прокоповна написал(а):

Израильская косметика очень даже хорошая, и Ahava в том числе.

Я тогда непосредственно на фабрике купила. У Мертвого моря. Спасиб за ссылку Пронь. Магирай, надо запомнить.  [взломанный сайт]

0

70

Ми написал(а):

Я вот однажды Ахаву Ahava полюбила. Прекрасные маски, скрабы, крем для ног вообще замечательный. И шо? Где теперь найти?

... я пользуюсь косметикой Nu Skin   и работаю с ней же...  хорошие результаты... а возрастная косметика  вообще отличная, Age Loc не имеет аналога ...если интересно расскажу... а почитать можно  http://www.nuskin.com/corp/index.shtml

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (19-10-2009 06:32:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Косметика. Что в красивой баночке?


создать форум