Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Косметика. Что в красивой баночке?


Косметика. Что в красивой баночке?

Сообщений 51 страница 60 из 176

51

Проня Прокоповна написал(а):

2-3 дня протестируй, устраивает - покупай.

А вот эсперименты не люблю...  [взломанный сайт]

0

52

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Что скажешь о таком составе:

Состав очень насыщенный. Возможно, что это крем для чувствительной сухой кожи, т.к. много увлажнителей и экстрактов, которые снимают раздражение +
этилгексилметоксициннамат и бутилметоксидибензоилметан - солнцезащитные фильтры, - значит это дневной крем+ есть силиконы - значит после нанесения крема кожа становится очень гладкая (когда смоете крем - это ощущение сразу пропадает).
Из того, что мне не нравится здесь: это глицерин- самый дешёвый увлажнитель, отдушка и полиакриламид, хотя последний применяется даже в дорогих средствах( это загуститель) и его здесь очень мало - допустимая норма.
Итог: интенсивное увлажнение и питание + защита от солнца = оч. хороший дневной крем.   :flirt:

Отредактировано Проня Прокоповна (18-10-2009 15:29:53)

0

53

Ми написал(а):

А вот эсперименты не люблю...

Когда ты будешь наносить новый крем на кожу в первый раз - это тоже эксперимент.
И если он будет неудачный - банку в помойку, деньги на ветер. Если недорогой крем - не жалко, а если больше 1,5-2-3 тысячи? :question:

0

54

Проня Прокоповна написал(а):

Когда ты будешь наносить новый крем на кожу в первый раз - это тоже эксперимент.

Ну да. Экспериментировала раньше. Одно время в магазинах был только отечественный крем. Ух... слов нет. Иногда кожа слоями снималась. Омолаживалась несколько раз таким образом. А потом муж привез из Японии Нивею. Он многое привозил. И эксперименты были неудачными. Тут же все индивидуально. Он не покупал дешевые вещи, в смысле косметики. Но тем не менее. Я за много лет всегда к нему возвращалась. Теперь просто не экспериментирую. Устала. То запах не нравится, то от одного духа кожа слазит и т.п. Так шта.

0

55

Ми написал(а):

Теперь просто не экспериментирую. Устала. То запах не нравится, то от одного духа кожа слазит и т.п. Так шта.

Ну, отдушки - это отдельная песня.. Я предпочитаю косметику без запаха совсем. Если тебя всё устраивает, пользуйся выбранной маркой.
Но я бы добавила маски: интесивного увлажнения и лифтинговую.  [взломанный сайт]

0

56

Проня Прокоповна написал(а):

Но я бы добавила маски: интесивного увлажнения и лифтинговую.

Я б тоже добавила. Тока где их взять в нашей деревне? Напиши по англицки что на банке должно быть. Я попробую.  [взломанный сайт]

0

57

Поищи марку хранцузскую "Filorga" , если есть такая (может быть даже в аптеках) то приобретай Мезо-маску.
Или ищи такие слова (для увлажняющей маски):  mask  hydration и  face lift mask - это для лифтинговой маски.
Это основные слова, которые говорят о предназначении средства.

0

58

Проня Прокоповна написал(а):

Поищи марку хранцузскую "Filorga" , если есть такая (может быть даже в аптеках) то приобретай Мезо-маску.

Ага, с картинками.  [взломанный сайт]

0

59

http://www.aptekanadom.ru/products_pictures/mezo-maska_l.gif
Вот так выглядит.

0

60

Проня Прокоповна написал(а):

Вот так выглядит.

Вот такого точно не видела. Но попробую поискать.  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Косметика. Что в красивой баночке?


создать форум