Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Читайте, завидуйте... или - Ваня, я в кресле.


Читайте, завидуйте... или - Ваня, я в кресле.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Анна Нетребко написал(а):

так ведь разве ж из-за этого конфронтациум?

А ты думаешь я в курсе из-за чего?  http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_141.gif

0

12

Ми написал(а):

А ты думаешь я в курсе из-за чего?

Значит, дым без огня.  :dontknow:

0

13

Анна Нетребко написал(а):

Значит, дым без огня.

Буря в стакане.  [взломанный сайт]

0

14

Ми написал(а):

Буря в стакане.

А я подумала, что что-то серьезное.  :(

0

15

Ми написал(а):

А мне старой карге, психопатке, агенту КГБ, правой руки Фредди и всех его агентов вместе взятых

Как много нового я о тебе узнала. Вот не создали бы соседи темку так и жила бы в неведении.[взломанный сайт]

Ми написал(а):

Буря в стакане.

" -У вас на стройке несчастные случаи были ?
-Нет.
-Будут!"
[взломанный сайт]

0

16

Маргарита Пална написал(а):

Как много нового я о тебе узнала. Вот не создали бы соседи темку так и жила бы в неведении

Собака лает, караван идет.  [взломанный сайт]

0

17

Ми написал(а):

Собака лает, караван идет.

Ну не скажи... Тебя же  пиарят на всех "осколках". Темки лично для тебя создают с приглашениями. Смотри не зазвезди[взломанный сайт]

0

18

Маргарита Пална написал(а):

Смотри не зазвезди

Я канешна постараюсь. Но я ж страсть как детективы люблю читать. Аж 13 страниц - бестеллер такой захватывающий. Придется исхитриться еще ченить придумать. Правда не знаю, что еще не охвачено. Пожалуй сексуальные пристрастия. Правда это уже было в другой период. Так шта все пороки человеческие описаны. Осталось кого-то убить. Бум отслеживать норвежские новости. Чье преступление на меня повесят.  [взломанный сайт]

0

19

Ми написал(а):

Пожалуй сексуальные пристрастия. Правда это уже было в другой период.

Не скромничай. Тебе это не к лицу. Твои сексуальные пристрастия можно обсудить и по пятому кругу. Вот забанят еще кого-нибудь на руссиске и узнаем о тебе еще что-нибудь новенькое - псевдонимы , явки, пароли...
Так что лучше сама колись. [взломанный сайт]
Напиши развернутое резюме и развесь на всех форумах  [взломанный сайт]

0

20

Маргарита Пална написал(а):

Напиши развернутое резюме и развесь на всех форумах

Да где ж мне время на это найти? Я тока читать успеваю.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Читайте, завидуйте... или - Ваня, я в кресле.


создать форум