Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Без комментов


Без комментов

Сообщений 301 страница 310 из 576

301

Дааа ..... :)

0

302

urus написал(а):

Дааа .....

ай-да белочки!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

Хозяйственные!!!

Отредактировано Анна (12-02-2011 08:01:17)

0

303

Программу «Пусть говорят», посвященную юбилею Анастасии Волочковой, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова.

Отредактировано urus (12-02-2011 15:12:49)

0

304

Приключения журналистки и экологов у "дворца Путина"

Экологов и журналиста задержали на "даче Путина"

0

305

– А "Экологическая вахта" что там делала?

– Это я придумал этот выезд. По документам – это объект Лесного фонда. Мне было интересно посмотреть, сколько леса вырублено, какая территория занята.

Не профессионально, за то и получили, т.е. не получат ничего.

0

306

0

307

Сообщение для urus
Так и не разглядела, что за плакат они там повесили..
А бабуля понравилась! Может и "занесло" её с жидомассонами, но не далека она от истины..

0

308

Горбачев разбушевался

0

309

urus написал(а):

Горбачев разбушевался

- Почему, на ваш взгляд, российская власть традиционно тяготеет к авторитаризму?

- Ну, это зависит от того, кто пришел к власти.

- От личности?
- Да, от человека - от личных качеств, от опыта. У наших какой опыт? Ручного управления, привыкли страхом удерживать. У нас ведь, как когда-то сказал Виктор Черкесов (тогда глава Федеральной службы по контролю за оборотов наркотиков. - РС), создана чекистская система.

- Вы с ним согласны?

- Засилье чекистов, действительно, есть. Это ненормально. Я, кстати, к ним очень неплохо отношусь… Но засилье силовых структур, их сверхправа в решении политических вопросов, их активное вмешательство в жизнь людей – это недопустимо. Поэтому я сегодня говорю: самая главная проблема, проблема номер один - в том, что нам нужна обновленная выборная система, которая бы давала возможность людям действительно выбирать.

Из кого выбирать? Напялят на себя маски, выйдут в народ и тот проголосует за лучшую. Вместо того, что бы бесконечные шоу показывать лучше бы дали бесплатный канал партиям и регламент и пусть усердствуют.

0

310

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Без комментов


создать форум