Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однако

Сообщений 101 страница 110 из 180

101

Проня Прокоповна написал(а):

и что-то опять про карикатуры на Мохаммеда там было.. Оно им надо, малевать его?

Эти карикатуры была непростительная ошибка. Цинично подставили свой народ. Показали типа, вы там политикуйте, а мы по свойски муслимам бяку сделаем. Противно. Фанатики конечно будут проецировать на простых людей.

0

102

Здесь было тоже впопыхах и АQ припомнили... Потом стали связывать стрельбу на острове со взрывом в Осло. А стрелял-то там норвежец.

Министр юстиции аж голову склонил, как повинную, признаваясь...

Микешка этакий.

0

103

Посмотрим, что он им за ночь наплетет. Не верю, что один организовал...

0

104

Конечно же, не один. Но всегда интересно видеть первую реакцию. А то потом сляпают официальную версию, и правды не дождемся.

0

105

Настроение припоганое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

106

http://www.abcnyheter.no/nyheter/110722 … t-og-skjot
Какой-то ужас, цинично стрелял в детей...

0

107

я знаю, что я наивная ужасно(( но, елки-палки... норг.. своих же убивать, которых и так мало-мало.. детей убивать, свое родное.. это ведь, простите за сравнение, не как в россии, где никто никого не знает, ибо страна огромная, тут все друг-другу чуть ли не родственники, у всех есть связь.. Как он мог просто взять и начать стрелять в детей, не зная точно, а вдруг там его троюродные племянники или еще кто? Обкуренный, обдолбанный?? под гипнозом??? ну как такое возможно, а?? стреляли бы исламисты, было бы понятно где искать мотивы.. а так..
не спится мне сегодня никак

0

108

8лицо убийцы

националистические взгляды.. но.. плять (простите).. он не очередь в УДИ расстреливал.. я не понимаю, мое мировоззрение рушится на фиг((( не понимаю..

0

109

Кикимора написал(а):

мое мировоззрение рушится на фиг((( не понимаю..

Почему? Если бы в России так просто можно было оружие регистрировать в личное пользование, то неизвестно какие побоища можно было наблюдать. В Америке как по графику такое происходит. У него уже защитники нашлись. Думаю будут и адвокаты. Найдутся люди которые скажут, что он сделал то, о чем мы думаем, но боимся говорить.

0

110

Детей жалко...За что их? Почему? Проснулась с головной болью.
Мне с 6 утра из Норвегии пишут. И тут все друзья с соболезнованиями звонят. Все в шоке...

Отредактировано Матрена Дмитриевна (23-07-2011 08:50:24)

0



создать форум