Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однако

Сообщений 91 страница 100 из 180

91

Да, вот и до нас дошло. Я уже корвалол пью. Так подействовало - все как-то казалось, что тут так спокойно и хорошо...

0

92

Кикимора написал(а):

Почему детей.. Я вообще не понимаю, что за псих..

А я не понимаю откуда он взял форму полиции.

0

93

У Другого фотографии впечатляющие, да и написано информативно.

0

94

Kulema написал(а):

А я не понимаю откуда он взял форму полиции

Да, кстати. Ее же не купишь просто так.

0

95

Kulema написал(а):

А я не понимаю откуда он взял форму полиции.

У него не только форма была, но и удостоверение.

0

96

Лена Изпропилена написал(а):

У него не только форма была, но и удостоверение.

Прэлесть, у полиция крыша поехала...

0

97

Не все так просто. Вот один из коментов в журнале Другого:

"Еще не успели посчитать погибших, Госдеп США еще не успел сказать ритуальное слово "Аль-Кайеда" - а орды хомячков уже наперебой тычут пальцами в "паков", "нохчей" и прочих злокозненных "муслей".
Никто даже не заикнулся о том, что солдафоны из уютного королевства Норвегия участвуют во всех крупнейших войнах современности - в Ираке, Афганистане, Ливии. И королевские самолеты одними из первых отбомбились по земле Северной Африки, спеша принести туда демократию в тротиловом эквиваленте.
Никто из постосоветских интернет-обывателей не пролил ни слезинки по жертвам этих бомбежек - или по жертвам вот этих безумных "европейских" дикарей в глубине Азии:

http://www.youtube.com/watch?v=K5uQcU92 … r_embedded

[i]Но зато они страшно возмущаются мигрантам из азиатских и африканских стран, разрушенных и разоренных европейским империализмом.
А этот король Харольд... Его ведь никто никогда демократически не избирал. Возможно, ливийской авиации пора бомбить столицу тирана - Осло, и формировать "демократическую оппозицию" где-нибудь в Тромсё - чтобы взять под свой контроль газовые вышки в Норвежском море. "
http://drugoi.livejournal.com/3592531.h … 2#comments

Правда, я почему-то сразу подумала, что этот человек живет не в Норвегии.
Хотя в чем-то он может и прав.

Отредактировано Dina C (22-07-2011 23:32:02)

0

98

Ну вот и закончилась иллюзия о том, что в Европе есть безопасный уголок в виде Норвегии........

0

99

Я в шоке.. когда мой сказал, не поверила сначала..
В прошлом году в Стокгольме рвануло 2 раза, но не сильно..
Первый раз - машина, второй раз-смертник себя подорвал.. но никто не погиб, только он сам..
Какой-то одиночка.. и что-то опять про карикатуры на Мохаммеда там было.. Оно им надо, малевать его?
Блин.. страшно..

0

100

Сейчас НРК смотрю. Взрыв конечно был снаружи, характерные такие разрушения.

0



создать форум