Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Пираты


Пираты

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Ми написал(а):

Как можно было захватить судно имея только куртку полицейского.

Вроде у них и оружие было , но они успели выбросить.
Но история темная. На борту явно был не лес. Уж очень странно наши себя вели с самого начала.
Но тогда возникает вопрос - неужели ценный груз был без надлежащей охраны? [взломанный сайт]

0

12

Маргарита Пална написал(а):

Но история темная. На борту явно был не лес.

Очень темная. Захватить радиорубку не так просто, СОС не подали. Значит было что скрывать. Мой возмущен, говорит было бы здорово чтобы их (пиратов) в России расстреляли.  [взломанный сайт] А я думаю замнут историю...

0

13

Ми написал(а):

Мой возмущен, говорит было бы здорово чтобы их (пиратов) в России расстреляли.

Наивный норвежский парень. :D  Свои же и навели. Предают только свои.[взломанный сайт]

0

14

Маргарита Пална написал(а):

Свои же и навели.

В истории с сухогрузом Arctic Sea мало логики, а всей правды мир не узнает никогда. Так считает бывший министр обороны Эстонии Тармо Кыутс. По его словам, на данный момент наибольшим объемом информации об исчезновении сухогруза Arctic Sea располагает Россия, которая раскрывает ее по чуть-чуть. В интервью радио Kuku Кыутс отметил, что России будет непросто объяснить всему миру, почему сейчас судно вместо пункта назначения движется в военный порт Новороссийска. "Сухогруз не идет под флагом России, владелец судна – не из России и груз тоже не принадлежит этой стране", – подчеркнул он.

Щас начнется, кто откуда. По международным законам если пиратов поймали, то их должна судить та страна, которая поймала.

0

15

Ми написал(а):

Сухогруз не идет под флагом России, владелец судна – не из России и груз тоже не принадлежит этой стране

А чего тогда надрывались? Пусть хозяева груза и освобождали бы свой груз.

0

16

Маргарита Пална написал(а):

А чего тогда надрывались?

Дык, команда то наша в основном. А потом с любапытством чета нада делать!?  [взломанный сайт]

0

17

Ми написал(а):

А потом с любапытством чета нада делать!?

Ага, или отдать хозяину лес ( как заявлено грузом) , а сам еруз себе оставить[взломанный сайт]

0

18

Маргарита Пална написал(а):

а сам еруз себе оставить

пираты пираты, кругом одни пираты  [взломанный сайт]

0

19

Еще про пиратов и Сомали: в конце лета в 345 полку морской пехоты, дислоцированном В Петропавловске-Камчатском была собрана команда и отправлена во Владивосток, откуда вмести с другими командами МП была отправлена ловить пиратов сейчас, наверно у берегов Сомали.

Еще в СМИ недавно проходило сообщение, что в одном из дальневосточных городов (каком я сейчас не помню) была задержана преступная группа, целенаправленно занимавшаяся вымогательством денег у военнослужащих, вернувшихся из патрулирования у берегов Сомали. В группу входил бывший военнослужащий МП который выполнял роль наводчика

0

20

Охринеть, бедные несчастные боющиеся против зла пиратики не добрались до берега...

http://www.newsru.com/world/12may2010/pointblank.html

Какая удобная фишка еще раз применить двойной стандарт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Пираты


создать форум