Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Изба читальня » Лунный календарь.


Лунный календарь.

Сообщений 11 страница 20 из 552

11

Анна Нетребко написал(а):

Так что сегодня по итогу?

Ну если сегодня 17, как Фекла пишет мы имеем 27 день лунного календаря. Я нашла единственный информер, поставить на главную, а она мне его обсмеяла, типа отстает. Щас поставлю, а то там место пустует.  [взломанный сайт]

0

12

Свято место пусто не бывает.

0

13

... ага сегодня 17 августа, 27 лунный день, вчера был 26, а информер показывал что 25-ый [взломанный сайт]

0

14

... ууу... елки... и не смеялась я...так http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image012.gif   интересовалась... чего это такое он показывает...

0

15

Фёкла Леопольдовна написал(а):

а информер показывал что 25-ый

Отстал малехо. Думаю завтра тоже будет 27 показывать. Но он прикольный, мне нравится.  [взломанный сайт]

0

16

20 августа. Первый лунный день с 12:02.  Новолуние.

Восход Луны: 05:41
Закат Луны: 20:29

Новолуние во Льве. Месяц будет благоприятен для ювелирных магазинов, театров, дворцов.

Символ - светильник, лампада, лампа.
Очень хороший, чистый и светлый день. Этот день нужно посвятить всему, что возвышает дух. День неблагоприятен для работы в коллективе, следует избегать скопления людей и ненужных контактов. Полезно вспомнить детство, обдумать свой жизненный путь, взять в руки книги по истории своего народа. Про себя следует проговорить все мысли и обиды, простить обиды друзьям и недругам - это снимает накопившиеся комплексы.
Этот день обладает магическими свойствами. Он предназначен для работы с ментальными энергиями, а также с мыслеобразами. В размышлениях следует быть очень осторожными - можно создать мыслеобразы, которые могут воплотиться в жизнь и принести несчастье.
Это также день творческих замыслов. Не рекомендуется начинать новые дела, их следует только планировать. Все планы этого дня впоследствии могут реализоваться и без нашего вмешательства.
В медицинском отношении день связан с головой. Не следует переутомляться, есть острое и горячее, употреблять алкоголь, поскольку может произойти сброс энергии на внутренние органы. А это, в свою очередь, может привести к образованию камней. У болезней в первую очередь надо устранять духовные причины. Заболевший в этот день может проболеть долго, но обязательно поправится.
Камни - бриллианты, горный хрусталь.

Луна в созвездии Льва.
Эти дни способствуют приподнятому и бодрому настроению, нам кажется что мы все сможем, еще чуть-чуть и весь мир будет у наших ног. Откуда-то берется организаторский и ораторский таланты. В разговоре хочется слушать в основном себя, говорить громко. Мы становимся падкими на похвалу и лесть. Эти дни идеально подходят для проведения презентаций. Вы можете представлять продукцию, которую продаете, да и просто себя сегодня можно представить с самой выгодной стороны.
В эти дни люди особое значение придают внешности, то как вы будете выглядеть, будет непременно замечено. Отправляясь по магазинам, возьмите столько денег, сколько рассчитываете истратить, мы становимся расточительными и падкими на все броское.
День воспринимается как праздник., светское мероприятие. День интересен для  дел любовных, отдыха и развлечений. Приятно провести время с детьми, встретить их из детского сада или школы, чтобы посетить места отдыха, покататься с ними на карусели и обсудить их чувства и привязанности...
Это хорошее время для того, чтобы пойти к начальнику и потребовать прибавку к зарплате или просто наладить более тесные взаимоотношения со своим шефом. Обязательно используйте это время: энергия бьет ключом через край, найдите ей достойное применение. Но при Луне во Льве не стоит  оформлять денежные документы и договора, следует отложить дела с недвижимостью.
Уязвимо сердце. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, т.к. можно получить инфаркт или сердечную недостаточность. В эти дни человек подвержен  радикулиту. Запрещены операции в области спины и грудной полости. Кроме того, нельзя напрасно тратить физические силы, так как это требует бОльшего расхода физической энергии чем обычно. После такой траты  энергии луна перейдет в знак Девы  и может привести к болезненному состоянию.Поэтому физические силы в период пребывания луны во Льве следует расходовать экономно. В это время можно проводить лечение голеней ног, суставных заболеваний , болезней нервной системы (судорог, дрожания) и органов зрения.

+1

17

Лунный день рождения...
Лунный день рождения,- это особенная фаза взаимодействия Солнца и Луны. Очень важно, на какой период Солнечного цикла он выпадает. Считается, что люди, рожденные после новолуния, начинают новый цикл перевоплощений. А те, кто родился перед новолунием, завершают цикл. Особенно важно, в какой фазе Луны родился человек.
Если человек рожден в новолуние, то он больше погружен в себя. В детстве такие люди часто болеют, в основном, из-за проблем с пищеварением.
Если человек родился в 1-фазе, то он активен и напорист. Но у него, могут быть, напряженные отношения с окружающими, т.е. нет еще опыта гармоничного взаимодействия с другими. Человек видит мир субъективно и хочет больше, чем может достичь. До 30 лет у него кризисный период, потом человек немного успокаивается. Около 33 лет находит новую ориентацию и после 35 лет, начинается новый период внешней реализации
Если человек родился на стыке 1 и 2 фазы, то он болезненно восприимчив и поэтому имеет массу стрессовых факторов.
Если человек родился во 2 фазе, то он с детства испытывает желание проявлять себя, добиваться успеха в жизни. Это наиболее успешный в социальном отношении тип людей. Чел лучше всего добивается желаемого, очень практичен, конкретен. Чел умеет соотносить свои желания со своими возможностями, он быстро реализует заложенные в нем задатки. Человек очень зависим от эмоциональных контактов, очень интуитивен.
Если человек родился в полнолуние, то быстрее всего, не в полной или не в благополучной семье. В детстве и юности у человека много способностей. Но к 30 годам этот запас исчерпывается, и добиться значимых результатов можно только после 58 лет. Чел может перепробовать массу работ, несколько браков, поменять несколько мест жительства и ни на чем не остановиться. В 28-29 лет может произойти серьезная перемена образа жизни и около 35 лет обретаются новые цели.
Если человек родился в 3 фазе, то он может больше, чем хочет. Обычно до 30 лет достаточно успешен, но с годами его все меньше интересует успех. Конец жизни, чаще всего, проводит в кругу близких людей, потеряв интерес к социальной деятельности.
Если человек родился в 4 фазе, то он больше погружен в себя. Окружающий мир ему мало интересен. Он не слишком напорист, у него мало энергии, чтобы пробивать свои идеи.

Кто знает свой лунный день рождения? На сколько эта теория верна?

+2

18

Фёкла Леопольдовна написал(а):

На сколько эта теория верна?

я первый раз слышу об этом. Интересно.

0

19

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Кто знает свой лунный день рождения? На сколько эта теория верна?

А как это высчитать?

То что мы зависим от луны это понятно. Ее влияние на воду всем известно, а мы состоим на 90% из воды. Как нибудь поищу ченить научное на эту тему.

0

20

http://redday.ru/  на этом сайте есть такая функция : фаза луны... там можно выбрать любой город, любой год... и  узнать фазу луны на данную дату и время..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Изба читальня » Лунный календарь.


создать форум