Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Не решила - хочу посмотреть или нет.


Не решила - хочу посмотреть или нет.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Вот это точно смотеть НЕ ХОЧУ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

ОБЪЯВЛЕНЫ ИМЕНА АКТЕРОВ И РЕЖИССЕРА РЕМЕЙКА ФИЛЬМА «СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН»

В Санкт-Петербурге на международном кинофоруме «Кино Экспо 2010» создатели ремейка «Служебного романа» наконец озвучили имена актеров и режиссера картины. Съемки фильма «Служебный роман. Наше время» закончилсь еще в августе, однако имена актеров и режиссеров держались в строжайшем секрете, сообщает корреспондент ИА REX.

Режиссером современной версии Служебного романа стал Сарик Андреасян, известный по работе над картиной «Лопухи».

«С момента выхода фильма „Служебный роман“ прошло уже около 30 лет. На дворе — XXI век. Все поменялось, нас окружает техника. Люди стали другими: по-другому выглядят, ходят, у них другие ценности. Изменился также и кинематограф. И мы следуем новым законам, делаем динамичное, современное кино, понятное и актуальное, сохраняя при этом юмор и романтику оригинального фильма», — прокомментировал режиссер.

В роли «Мымры» Людмилы Прокофьевны выступит Светлана Ходченкова.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif В адаптированной под современное время картине Людмила Прокофьевна станет главой крупной корпорации.

Её подчиненного, а позже и возлюбленного Новосельцева сыграет молодой актер Владимир Зеленский, известный зрителю по главным ролям в картинах «Любовь в большом городе» (1,2).

Оленьку Рыжову, «одинокую женщину за 30», воплотит в картине «Прекрасная Няня» Анастасия Заворотнюк. Главного сердцееда офисной структуры, а также объект воздыханий Оленьки, Юрия Самохвалова, сыграет Марат Башаров http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif .

Самым главным и неожиданным сюрпризом для зрителя станет роль секретарши Верочки, доставшаяся участнику Comedy Club Павлу Воле. Напомним, в оригинале эту роль, разобранную впоследствии на цитаты, исполнила Лия Ахеджакова. В служебном романе «нашего времени» Верочка стала Вадиком. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

Вот как комментирует собственное участие в картине сам резидент: «Верочка — это один из моих любимых персонажей в советском кинематографе. Я никогда в жизни не поверил бы, если бы мне кто-то сказал, что мне доведется эту роль сыграть. Правда, теперь это не Верочка, а Вадик. Вадик очень манерный и прекрасный. Он, такая офисная акула, через него можно решить любые вопросы в компании».

По сценарию действие картины будет проходить не только в Москве, но и в Дубае. Интересно что «Дубай» снимался в Турции, которую искусно «загримировали» под Эмираты. Именно в Турции этим летом и завершился съемочный процесс.

На экраны кинотеатров картина выйдет 17 февраля 2011 года.

0

12

Анна написал(а):

По сценарию действие картины будет проходить не только в Москве, но и в Дубае. Интересно что «Дубай» снимался в Турции, которую искусно «загримировали» под Эмираты. Именно в Турции этим летом и завершился съемочный процесс.

Докатились... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

13

Анна написал(а):

Вот это точно смотеть НЕ ХОЧУ

Нют! Солидарна с тобой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Задолбали эти римейки! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gif

0

14

0

15

urus
Ха! Надо посмотреть!

0

16

Дина С написал(а):

Ха! Надо посмотреть!

разочаруешься как пить дать.

0

17

Kulema написал(а):

разочаруешься как пить дать.

я уже... досрочно... http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15028-2.gif

0

18

Kulema написал(а):

разочаруешься как пить дать

Ну и пусть, все же это не сериал какой. А потом - еще одно разочарование погоды не сделает!  http://www.kolobok.us/content_images/emotes/big_kolobok/smile.gif  Нет, посмотрю.

0

19

Дина С написал(а):

Нет, посмотрю.

Ура оптимистам!  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

20

Наверное надо создать отдельную тему - БАНЯ  :)

Отредактировано urus (25-11-2010 10:55:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Не решила - хочу посмотреть или нет.


создать форум