Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 61 страница 70 из 391

1

Что ли

Привет всем!

0

61

Моя тетка полюбляет(укр. слово) называть меня Марфутой  :dontknow:

0

62

Мефистофелевна написал(а):

оя тетка полюбляет(укр. слово) называть меня Марфутой

Как красиво звучит!  :flirt:  Марфута гораздо лучше Мефистофилевны. 

С уважением, Марфушечка Душечка. Тоже лучше Мефистовфилевны.

0

63

Мефистофелевна написал(а):

Нет, но можно Ваня

А Ваня - так вообще! - исключительная радость!

0

64

Меня бабушка, когда была недовольна моим внешним видом, называла всегда почему-то Марфа-Посадская.. :glasses:
А Марфуша мне нра... добренько так, ласково.. :yep:

0

65

Ну вот, не без подсказки нашла трибуну для всеобщего приветствия. Приветствую! Желаю здравствовать и радоваться!

Тут, вижу, народ простой, свойский... А мы люди пришлыя, издалече будем. Станем ли свойскими..? Время покажет. Агроном, он человек на деревне нужный, а Мелиоратор, со всеми подобающими ассоциациями, и подавно.

Концепция форума превосходна. И идея, и воплощение. Все в масть, все в тему. Радует это Агрономов. И Мели-ораторов.

+1

66

Агроном написал(а):

Тут, вижу, народ простой, свойский... А мы люди пришлыя, издалече будем. Станем ли свойскими..?

Добро пожаловать еще раз. Мы люди деревенские, агрономы нам позарез нужны, так что присоединяйтесь. Любви взасос не обещаем, сдержанные мы тут. Деревеньку построили исключительно как виртуальную дачу.  :D Так что не обессудьте, если по серьезным вопросам в спячку ударимся.  :D

0

67

Да мы всазос и не любим, благодарствуйте. Такшт, может, и сойдемся. Ну, если не накоротке, так на завалинке. Кофею выпьемо, сигаретку не выкуримо... Или у вас салон для курящих-с?

0

68

Агроном написал(а):

Или у вас салон для курящих-с?

Куда ж без него, так в уголке губ и придерживаем. Пока революции супротив курунов не наблюдаем, но воевать не будем... в другой уголок цыгарку перекинем.  :D

0

69

А я не курю. Берегу свои легкие и голосовые связки для танцев и пения.  :whistle:

0

70

Воевать не буду. Нравственный закон, что внутри, равно как и звезды над головою, не велит. Очень мне по нраву ваши Правила.

Виртуально курну за компанию, пожалуй. Всегда тянуло меня это дело. Вот ножнички для обрезания сигарок приобрету, и присяду рядком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Привет всем!


создать форум