Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 161 страница 170 из 391

1

Что ли

Привет всем!

0

161

Tehhi написал(а):

в средце дитятькины слезки стоят.

А себя вспомни... дитятькой. Мамки нет - трагедия. Я например третировала всех нянек, когда мама была на работе. Вот вынь и положь ее рядом. И чтоб никуда не отлучалась. А потом секреты от мамки появились, ну и так далее. Время все лечит. Просто нужно договориться с мужем, чтоб не воспитал ненависть к тебе. Это сейчас главное. А сердце болеть будет. На то оно и сердце.  [взломанный сайт]

0

162

Ми написал(а):

А себя вспомни... дитятькой. Мамки нет - трагедия. Я например третировала всех нянек, когда мама была на работе. Вот вынь и положь ее рядом. И чтоб никуда не отлучалась. А потом секреты от мамки появились, ну и так далее. Время все лечит. Просто нужно договориться с мужем, чтоб не воспитал ненависть к тебе. Это сейчас главное. А сердце болеть будет. На то оно и сердце

договориться с мужем - из разряда фантастики, и от этого еще хуже. я помню как моя мама воспитывала во мне ненависть к отцу, и верила я ей аж до 17 лет. пока сама отцу не написала. муж в этом смыле не такой сумасшедший как моя мама. но дети, они ж пластилиновые. что из них слепишь, то и будет, и я вот в который раз задаю себе вопрос: зачем я рожала детей? чтобы мучиться чувством вины? у меня ощущение, что я снесла яйца, выполнила какую-то природную функцию, а больше от меня ничего не зависит, что с этими яйцами будет, и как бы я не хотела это изменить, я сталкиваюсь только со своим собственным бессилием, болезнь старшего мне не подвластна, и это злоиронично быть медиком и психологом и не мочь помочь своему сыну, а младшего у меня просто отняли. так какого хрена я их рожала если я ничего не могу сделать? я могу только сидеть. плакать, и смотреть, что теперь с ними будет дальше...

0

163

Tehhi написал(а):

так какого хрена я их рожала если я ничего не могу сделать?

Ты дала им жизнь. А тебе еще и хочется сделать их жизнь. Эгоистично Теха.

0

164

Ми написал(а):

Ты дала им жизнь. А тебе еще и хочется сделать их жизнь. Эгоистично Теха.

ой... оейей... как ты права............... вот ты меня и поучила. присваиваю тебе звание старший помощник непутевого психотерапевта:)

0

165

Tehhi написал(а):

присваиваю тебе звание старший помощник непутевого психотерапевта:)

Зараза у нас уже есть, будешь конгруэнтной заразой.  [взломанный сайт]

0

166

а кто Зараза?

0

167

Tehhi написал(а):

а кто Зараза?

[взломанный сайт]

Ну ты уж соизволь с народом ознакомиться.  [взломанный сайт]

0

168

зараза это Проня. а кто проня ты так мне не ответила:) я у нее спросила уже в лс:)
заманиваешь так ненавязчиво тусоваться. а мне пора готовить идтить.

звонили мне их Хамара их кадрового агенства, договорились на интервью, уже как то даже легче дышится.

0

169

Tehhi написал(а):

звонили мне их Хамара их кадрового агенства, договорились на интервью, уже как то даже легче дышится.

Ураааа! Ни пуха тебе и пошла я к черту.  [взломанный сайт]

0

170

privet moskali!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Привет всем!


создать форум