Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 141 страница 150 из 391

1

Что ли

Привет всем!

0

141

Tehhi написал(а):

я знаю, что вы тут втихаря по нашему по девочковски:)))

Почему втихаря? У нас все открыто и даже два раздела для гостей открыты и ссылка на руссиске у меня в профиле стоит изначально. Какой тут втихаря? Спишь как всегда. Такие страсти вокруг тебя кипят, а ты спишь.  [взломанный сайт]

0

142

сплю.... в глубоком сне задолбавшей меня реальности...
я видела ссылку на руссиске у тебя, просто не знаю кто тут кто, вот и шучу.

0

143

Tehhi написал(а):

просто не знаю кто тут кто, вот и шучу.

С некоторых пор я поняла, что лучше и не знать, кто есть кто на самом деле...  [взломанный сайт]

0

144

Тэххаааа, ну ты догадайся, да! Я ж прям такая понятная, что тебе должно быть понятно  [взломанный сайт]  недаром вместе пили, иди поздравляй меня с днюхой, я всю неделю принимаю поздравления  [взломанный сайт]

0

145

Ольга, пила я только с тобой!:))) С Днюхой тебя!
девочки, как хорошо, что вы есть, а то что-то я совсем погрязла во всяких отчаяниях, а тут мона говорить все-все что в голову взбредет или тоже есть свои правила этикета?

0

146

Ми написал(а):

С некоторых пор я поняла, что лучше и не знать, кто есть кто на самом деле...  http://s7.rimg.info/918fa927173a90b851e … 3b8670.gif

да меня ничем уже не напугаешь:)))

0

147

[взломанный сайт]  прально, мне тоже надо выскзаться, щас я тока курту и ковер закажу, потом нафиг стресссниму, забодало  [взломанный сайт]

0

148

давай снимай свой стресс, мне тож надоть, а у вас тут есть закрытое место, не хочу снимать стресс на всю ивановскую

0

149

Tehhi написал(а):

а тут мона говорить все-все что в голову взбредет или тоже есть свои правила этикета?

Да говори, ежели че, отрежем нафик. Ты бы про любовь нам рассказала. Так романтики захотелось. У нас Проня когда влюблена была стихи писала. А потом в караоку ударилась. До сих пор нету.  [взломанный сайт]

0

150

Tehhi написал(а):

а у вас тут есть закрытое место,

Есть. Но мы туда тока решением сельского совета впускаем. Пока будем решать, стресс пройдет.  [взломанный сайт] Ждать будешь?  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Привет всем!


создать форум