Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Лучшие фильмы, лучшие роли


Лучшие фильмы, лучшие роли

Сообщений 91 страница 100 из 164

91

Анна Нетребко написал(а):

что большой процент американцев считает, что они войну против гитлера выиграли.

Ну разумеется, что они так считают. Американский патриотизьм. Но по большому счету без американцев и англичан фашизм трудно было бы сокрушить в одиночку.

0

92

Не знаю в какую тему это пристроить...

Посмотрела "Кандагар"... Не могу сказать что очень впечатлил он меня. Долго, до самого конца ждала песню, которая сопровождала рекламные ролики к этому фильму. Не дождалась. А песня зацепила... Услышала её в первый раз на шоу, посвящённом 60-летию Родниной.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vgbvwWKyQiw[/youtube]

0

93

Мaтрёна Дмитриевна написал(а):

А песня зацепила...

Понравилось. Тоже впервые слышу.

0

94

а я "Чистилище" Невзорова сегодня посмотрела... вот уж пробрало, фильм старый... события далёкие ... но такое не может не пробрать.... а песня Арбениной действительно классная....

0

95

Frosia Burlakova написал(а):

а я "Чистилище" Невзорова сегодня посмотрела... вот уж пробрало,

Не смотрела. Я вообще современные, а 1997 год это не совсем старый, стараюсь не смотреть. После Иди и смотри. Недавно совсем посмотрела Пианист... тоже пробрало. У меня сложные чувства. Я ненавидеть начинаю..., а фильмы вроде это чувство не должны воспитывать. Тогда как же их смотреть.

0

96

Я последнее время в основном современные русские фильмы смотрю. Есть неплохие. На днях состоялась премъера "Утомлённые солнцем-2". Очень хочу посмотреть.

Отредактировано Мaтрёна Дмитриевна (19-04-2010 18:36:15)

0

97

события "Чистилища" начались в начале 90-х.... а продолжаются до сих пор... московское метро....
ну как не смотреть?... это история, которая блин повторяется....

0

98

Frosia Burlakova написал(а):

события "Чистилища" начались в начале 90-х.... а продолжаются до сих пор... московское метро....
ну как не смотреть?... это история, которая блин повторяется....

Московское метро испытала на собственной шкуре. Почитала рецензию на фильм. Не, Фрося, история она не в фильмах она в голых фактах без эмоциональных комментарий.

Мне например про Афган друг рассказывал. Он там 4 года служил, вертолетчиком... нет таких фильмов... а если поставить, то возненавидеть можно и своих. Поэтому я просто не смотрю. Я знаю, что только расстроюсь.

0

99

Голивудские злодеи

0

100

В субботу на даче весь день показывали по телеку старый многосерийный фильм "Долгая дорога в дюнах".  Не понимаю, почему сейчас не снимают таких искренних фильмов?  [взломанный сайт]  Вопщем, я под впечатлением. Понравились актеры, история, музыка, как с любовью сняли Прибалтику. 
Напомнило, как я еще на кассете смотрела "Тени исчезают в полдень", "Тихий Дон". Потрясающие фильмы! Просто завораживающие!

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Лучшие фильмы, лучшие роли


создать форум