Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Интересный человек


Интересный человек

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Кто нам интересен? Почему иногда зацепившись взглядом за чье-то лицо мы долго не можем его забыть? Интересный человек? Чем же? Это было просто лицо. Он ничего не сказал, не улыбнулся. Но так бывает. А бывает по другому. Внешне ничем не отличающийся от толпы вдруг заводит беседу. И ты уже не можешь оторваться от взгляда и хочется болтать ни о чем. Мужчины чаще интереснее, чем женщины. Опять же почему? Умнее? Смешливее? А может просто напомнил первую любовь? Не знаю, но иногда двух минут хватает что-бы увлечься, и бывает наоборот, про себя подумаешь - не интересен и томишься ожиданием когда же закончится контакт.

0

2

:shine:  :shine: Должна быть харизьма, наверное.

0

3

Анна Нетребко написал(а):

Должна быть харизьма,

Это понятно, но ведь в кино, например харизьму не видно. Она ощущается только при личном контакте. А антихаризьма как называется?

0

4

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Почему иногда зацепившись взглядом за чье-то лицо мы долго не можем его забыть?

Я вот так случайно зацепилась взглядом и вся жизнь изменилась. До сих пор не могу понять чем именно заинтересовал меня тот человек . Наверно Анюта права - харизЬма . [взломанный сайт]
На сегодняшний день совершенно поменялся круг интересов и общения. Была жуткой домоседкой, а теперь мне ничего не стоит сорваться и поехать хоть в Сибирь, хоть в Альпы.[взломанный сайт]   А началось всё с того случайного взгляда.[взломанный сайт]

0

5

Маргарита Пална написал(а):

А началось всё с того случайного взгляда.

Это хорошо. У меня тот случайный взгляд тоже на 12 лет жизнь остановил. И я все время ловлю его в толпе, сравниваю. Похож, не похож. И боюсь встретить его опять. Из непоседы превратиться в домоседку, а назад не хочу. Но это другая история. Возможно он вообще не мне был предназначен?

0

6

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

А антихаризьма как называется?

отвращение  :question:

0

7

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Это хорошо. У меня тот случайный взгляд тоже на 12 лет жизнь остановил. И я все время ловлю его в толпе, сравниваю. Похож, не похож. И боюсь встретить его опять.

Какая ты все-таки романтичная и увлекающась натура!  :flirt:

0

8

Анна Нетребко написал(а):

Какая ты все-таки романтичная и увлекающась натура!

Хм, 12 лет романтики это называется увлекающаяся?   ;)

0

9

нуууу...Дюжина романтики!  :flirt:  :flirt:  :flirt:  8-)  8-)  8-)

0

10

http://www.ljplus.ru/img4/b/a/barbos100/chemp4.jpg   [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Интересный человек


создать форум