Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Пра маво лучшего друга


Пра маво лучшего друга

Сообщений 31 страница 40 из 125

31

Марфа Михаловна написал(а):

не согласнв. у меня только корпус в говно. меняное и крашеное. ходовая и двигатель получше чем у многих  с 50000 км.

По мне так внешний вид ерунда, главное, чтобы надежно каталась и поломками не огорчала.
Чай не дипломаты.  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif
У нас так авто обшарпано и поцарапано от бездорожья, что царапины периодически лаком для ногтей закрашивать приходится. Хотелось бы просто баллончик с краской купить, но там столько оттенков зеленого металлика, что ошибиться можно. Но менять старикашку-Рено не хотим, у него посадка высокая, по камням ездить хорошо.

Марфа Михаловна написал(а):

но! везде прогрес. вот потому и есть желание поменять.

Чесслово, от tого прогрессу толку мало. Всякие там подогревы стекол за  задней двери и пр. не очень-то и нужны,  все равно снег по утрам счищать вручную приходится.

0

32

аха.щас. у мнц и подогрев окна и теплый гараж есть. а плка я на рабо е - подогрев масла если зима.

0

33

Чебурах написал(а):

но там столько оттенков зеленого металлика, что ошибиться можно.

Дык, вроде на сервисе точный нумер цвета подобрать могут. И по инету заказать этот самый балончик.

0

34

аха щас. мну они мой серебреный металик нихера не подобрали пттомц что joobaные шлазы не получтли художественного развтия для покраски мафын

0

35

Марфа Михаловна написал(а):

у мнц и подогрев окна и теплый гараж есть. а плка я на рабо е - подогрев масла если зима.

Дык какие еще навороты нузны?
Чтоб запаску сама меняла?  http://www.kolobok.us/content_images/emotes/big_kolobok/smile.gif
По опыту скажу: чем больше наворотов, тем ремонтировать сложнее.

0

36

нини. наворты никакие. хочу двигатель  TSI бензин на 122 лошади и стерео с выходом на ipod. а все остальное в принципе оставлю как и есть трейдинглайн. крузконтроль мне не нужен. комп в машине не гужен. gps  есть на галакси.причем неплохой. жду тока вздрогнутого сердца на нового железношл другана

0

37

я кстати очнь люблю на механике гонять.

0

38

Марфа Михаловна написал(а):

хочу двигатель  TSI бензин

Ага, дизели после определенного  пробега (иногда не слишком большого) вонять начинают.

А мне еще важно, чтобы экономная была, нафик мне джипы с 15 л на 100 км, особенно в городе.

0

39

TDI  дизельные. TSI бензин. турбодвигатель . инжекторный. и это я про гольф говорю. расход бензина 5 л на сотню км.  сейчас у меня пятый. желаю шестой trindline. 1,6 TSI  122 л.с. расход топлива тот же. 5  на сто.

это не джип.

0

40

Чебурах написал(а):

дизели после определенного  пробега (иногда не слишком большого) вонять начинают

Неправда однако. У нас уже второй дизель, ниче не воняет. Уж я к запахам как собака та. 61000 км пробег, прошлый Форд был 120 000 тоже не вонял, у нас его с руками оторвали.

Во, поняла почему Форд. У нас дороги горные, а мой жопы впереди идущих машин не выносит, так вот наш Форд на подъеме любой Мерседес сделает, легко.  http://www.kolobok.us/content_images/emotes/big_kolobok/smile.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Пра маво лучшего друга


создать форум