Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Пра маво лучшего друга


Пра маво лучшего друга

Сообщений 21 страница 30 из 135

21

поэтому я и езжу в рашу. но в это раз ну бля ну идиот только может сказать что я виновата.... работа по ремонту сделана отвратно. крыло недотянули на полсантиметра. не,  я в субботу еду в рашу. лучше там отдам денкг ребятам и кофе им куплю упаковку .они любят машины. вылизывают их как свои. ко мне относятся не как к дуре.любимые вопросы по техобслуживанию объясняют и решают. мой гольф только благодаря им в отличной форме. ношке фагфольк СОКС!!!!!!!!"

0

22

Марфа Михаловна написал(а):

пробег 176 000.

Тогда надо менять.
Больше на ремонте потеряете.
Мы такoе доламываем и сдаем на помойку.
Но из опыта: невозможно найти ничего лучше, чем уже привычное.
Это как новые туфли, все равно разнашивать придется.

0

23

Марфа Михаловна написал(а):

поэтому я и езжу в рашу.

Тебе хорошо - близко. А я тоже почти намылилась на машине в июне, да вовремя остановилась. 3 дня за рулем - да я умру от усталости.

0

24

У меня пробег - 115000, так что пока живем и радуемся. Машина сильная - 1,8., ну и привычная опять же.
Нет, все же поеду к литовцам местным, может, они мне ее до ума доведут не так дорого?

0

25

то чебцрах: не согласнв. у меня только корпус в говно. меняное и крашеное. ходовая и двигатель получше чем у многих  с 50000 км. но! везде прогрес. вот потому и есть желание поменять. но! ищу и жду мафыну которая зацепит меня так, как мой гольф зацепил меня  4 года назад. эээх. я счас съезжу подкорректирую другана. а там посмотрим. как вцепится чьо- возьму сразу

0

26

Dina C написал(а):

Нет, все же поеду к литовцам местным, может, они мне ее до ума доведут не так дорого?

До ума, в смысле внешнего вида?

0

27

Марфа Михаловна написал(а):

то чебцрах

http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif
Я с тебя угораю Марф. Вместо того, что бы щелкнуть на Ник, ты выписываешь каракули непонятно кому...

0

28

оо.это отдельная тема

0

29

Kulema написал(а):

До ума, в смысле внешнего вида?

Ну да - в смысле начинающейся ржавчины. Внутренности все же буду в привычном месте делать проверять.  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

30

как у гинеколога [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Пра маво лучшего друга


создать форум