Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Здоровье и вес


Здоровье и вес

Сообщений 191 страница 200 из 232

191

А сча вообще (осень, зима) напряг с этим будет...  [взломанный сайт]

0

192

http://static.diary.ru/userdir/1/3/4/4/1344924/71508721.jpg

0

193

urus. :-P  бееее

матрена. у мну сила воли железнеет. я нихрена не хочу быть на той фотке у уруса :-)

0

194

Марфа, душа моя, и вся честная компания, здоровеньки булИ
Чей-то я по вам соскучилася, сил нет.
Я эт (ковыряя пальцем стену), не сильно ногами тут дрыгала в одиночестве-то. Над снова начать.
Зато устроила себе раз день разгрузочный на кефире и яблоках. Минус 1,5 кг. Я еще больший минус - на поссать пробивало часто. Ну хоть горшок с собой таскай

0

195

Дуся написал(а):

Я еще больший минус - на поссать пробивало часто. Ну хоть горшок с собой таскай

Та неее, не должно, просудилась может.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

196

Kulema написал(а):

Та неее, не должно, просудилась может.

Простудилась я позже, тока на другое место (на горло в смыселе, а то ведь нафантазируете тут)
Я ж еще воду пила, как верблюд, тк что может усе быть

0

197

Дуся написал(а):

Я ж еще воду пила, как верблюд, тк что может усе быть

Самой пить хотелось или так положено? Я иногда после селедки ведра два в день выпиваю. Но писать не бегаю.  [взломанный сайт]

0

198

Kulema написал(а):

Самой пить хотелось

Жрать мне хотелось
а яблоки и кефир надоели за день

Отредактировано Дуся (22-09-2011 13:20:23)

0

199

0

200

Кто качает ноги?

Заметил одну закономерность, но незнаю так это или нет: Все кому нравится тренировать ноги - очень энергичные люди, пышущие энергией и идеями. Необязательно ноги должны быть большими в плане мышечной массы - я имею в виду именно те ощущения которые бывают у людей выполняя упражнение. И наоборот заметил, что люди кому не нравится делать ноги, довольно часто философски относящиеся к жизни и любящие спокойный образ жизни.

Мне кажется дело здесь не только в метаболизме - есть такая наука - Кинезиология - наука изучающаяя движение или лечение движением. Вот она как раз проповедует то что у нас каждая мышца связана с определенным органом или системой органов внутренних - и соответственно воздействуя на мышцы мы улучшаем состояние наших органов а следовательно и здоровье в целом. Как-то года 3 назад у нас на работе работала опытный спортивный врач - она как раз мне про Кинезиологию и рассказала и то что ноги связаны с работой желудка, а еще через некоторое время один хирург-врач, который у меня тренируется сначала не очень-то отнесся серьезно к этому, но через недельки две пришел на тренировку и говорит, а ты знаешь ведь что-то похожее на правду в твоих словах было, т.к. делая операцию недавно я заметил как от мышц ног идет система фасциальных связок почти через все тело в том числе и через желудок. Т.к. напрягая мышцы у нас грубо говоря сокращение посредством натяжения связок и фасций передается к органам к которым они крепятся и даже возможно опосредовано воздействуют на другие органы через другие близ лежащие связки и фасции от сокращающейся мышцы.

Будите лучше качать ноги, будет хорошо работь желудок.

Автор: Вячеслав Волковой

--

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Здоровье и вес


создать форум