Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления 2


Показательные выступления 2

Сообщений 291 страница 300 из 344

291

Марфа Михаловна написал(а):

мальчик САМ мог организовать только звонок детективу, который понятно дело связался с мамой его

А на каком языке они общались? [взломанный сайт]
Марф! Объясни мне, будь ласка..
У тебя доча в школе учится.. А что такое - лучший ученик в норвежской школе? Есть такое понятие в Норвегии?
ИФ всё время твердит, что её сын лучший ученик в школе...  [взломанный сайт]

0

292

да хер его знает, у меня сегодня норвежка в гостях была, она тоже вещала что ее дочь лучшая в школе по ангиски гаварить... я ее слушала и как -то не хотелось мне выговорить ей что мне лично пох лучшая у меня дочь там в школе, или нет. Мне главное чтоб она счастлива была, здорова, и чтоб у меня с ней были хорошие отношения. А что касается образования - доча  выполняет программу, жалою от учителей нет, если где она там косячит, учителя говорят типа надо подтянуть тут и там - ну, я с ней позанимаюсь там по дробям или глаголам по инглишу, а так мне кажется она нормальная ученица, мож не сама наилучшая, но умница, вежливая, общительная, шарит на русском и норвежском, и пишет и читает и говорит на обоих одинаково резво, плюс инглиш, на компе могёт, друзей у нее не сто человек, но есть 4-5 девочек с которыми она очень хорошо дружит, они мне все очень нравятся.
Многие родители дылдычат о том, что ребенок типа лучший там и сям чтобы доказать какие они хорошие родители, потому что на самом деле уделяют мало времени детям , и чувствуя это , пытаются выставить напоказ успехи (зачастую средненькие) детей чтобы доказать что это заслуги родителей.
Вот и Ирина наверно настолько была занята дипломами, усройством личной жизни и пр что заюыла про детей, а теперь пытается убедить и себя и всех остальных в том, что она прекрасная мать

это вот моё такое жизненое наблюдение

+1

293

Проня Прокоповна написал(а):

А что такое - лучший ученик в норвежской школе? Есть такое понятие в Норвегии?
ИФ всё время твердит, что её сын лучший ученик в школе...

Ну, если он в 8 классе учился, то может быть. Если у него одни шестерки, то и лучший. А если не в 8, то это она просто сама придумала, потому что как же иначе?

0

294

Сообщение для Люба Лимонад
У него выпускной вечер был в этом году.. это после 8 класса? или каждый год?
И что... только у одного ребёнка могут быть в школе одни шестёрки?

0

295

Проня Прокоповна написал(а):

У него выпускной вечер был в этом году.. это после 8 класса? или каждый год?

Трудно сказать. У наших каждый год бывает не выпускной, но вечеринка по поводу окончания года.
Насчет "выпускного" - сомневаюсь. Хотя кто их знает, может по поводу окончания 7 класса, т.е. перехода из barneskole в ungdomsskole и закатывают что-то поторжественнее, чем обычно. Если у него действительно был "выпускной", тогда голосую за то, что он до сих пор учился без отметок вообще, и замерить его лучшесть вообще невозможно. А учитывая то, что они здесь вообще очень и очень скептически настроены насчет того, чтобы детей замерять и сравнивать, то думаю, что она сама определила, что он лучше всех. Своим материнским чутьем, ага.

Проня Прокоповна написал(а):

И что... только у одного ребёнка могут быть в школе одни шестёрки?

Теоретически нет, практически не думаю, что круглых шестерочников в любой школе очень много. Здесь просто совсем другие приоритеты.

Отредактировано Люба Лимонад (07-08-2011 23:40:50)

+1

296

Сообщение для Люба Лимонад
Пасиб! Понятно теперь.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

297

я шепотом скажу вам сейчас одну вешь, которая возможно покажет меня как тварь позорную, но для меня Саша выглядит не как лучщий ученик, а как зачморенный и задроченый лох.  Может и правда его насилованили или пытались изнасиловать, мож на него так вообще эта история подействовала, что он таким вот стал за полгода , но не увидела я в его глазках живости и ума лучшего ученика школы и вообще гениального и одареного ребенка
[взломанный сайт]  Звините

0

298

Сообщение для Марфа Михаловна
Парень выглядит измученным, это правда..
И я как-то уже писала, что он производит впечатления безвольного, подавленного и абсолютно управляемого..
В российских школах таких детей называют "ботаник"... http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15026-2.gif

0

299

не знаю как так в твоих школах, в моих называли задроча  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

300

http://kyk.su/uploads/posts/2008-01/thumbs/1199900436_assplosion.jpg

вот что я и птичка думаем-с об этом всем

Отредактировано Марфа Михаловна (08-08-2011 01:47:03)

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления 2


создать форум