Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления 2


Показательные выступления 2

Сообщений 101 страница 110 из 344

101

Kulema написал(а):

И то, что ни одной записи не выставлено в инет говорит о том, что она таки осторожна.

А что вообще было выложено в инет, кроме её бла-бла-бла?

0

102

Проня Прокоповна написал(а):

Я тебе в личку написала..

Ответила.

0

103

Проня Прокоповна написал(а):

А что вообще было выложено в инет, кроме её бла-бла-бла?

То, что считала нужным то и выложила. У нее свой план.
Поляки на форуме тоже обсуждают эту новость и тоже наперегонки рассказывают страшилки. Не надо было у нее ребенка отбирать, хотя может это тоже было частью плана...

0

104

[взломанный сайт]   бля , стоило только отвлечьтся от тырнета на работу и ппц полнейший! я уж думала что горький опыт базара в нете научит бабу ИФ прикрыть рот ладошкой, дык нет! Дура, дура, дура, если получилось увести ребенка , надо было не в польшу  дуре  ехать . А сразу на самолет - и в Москву, чего херню городить с машиными гонками по Европе??? бред полный, все переврано, перевернуто, вообще непонятно уже что происходит с детьми.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

105

а мляяяя!!! почитала заключение эксперта мля!!! дефки, я  умру от смеха молодой...

там эксперт пишет что Миша (так по -русски его назыывает мммммамма) уже более года назад приобрел контроль над ! внимание ! МОЧЕПОЛОВЫМИ ФУНКЦИЯМИ. Причем полный контроль [взломанный сайт]

0

106

Марфа Михаловна написал(а):

уже более года назад приобрел контроль над ! внимание ! МОЧЕПОЛОВЫМИ ФУНКЦИЯМИ.

Наверно какой-то медицинский термин. Типа сам в туалет просится.

0

107

уфф, дочитала. Это прям трактат какой -то, в заключении обычно не пишется библиография

А ИФ ммммамма така хорошая, я себя почувствовала черствой сукой и матерью -ехидной. Ведь я считаю что слишком многА игрушек можно расценить как суррогат любви и внимания. А еще там так многА места в доме что даже игральная комната есть, а мой несчатный ребенок должен ютиться в одной комнате с игрушками. И еще я считаю что запихивание ребенка в разные там кружки-секции это чтоб забить ребенку день так, чтоб у ребенка не оставалось времени на друзей и чтоб глаза не мохолили и чтоб соседи сказали какой талантливый ребенок. И тут я мать херня, моя дочь никуда не ходит, ничего не посещает, попугая и лооошадку не  имеем. Зато друзья блин и звонят и пишут днями, дома сидит или с ними, или со мной, или с компом, или с папой бродит по ягоды. Никакого развития ... А вот Ирина смотрите как чудно все организовала для деток своих... Пофла я в угол со своим воспитанием блин...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif шо еще с блондинки взять

+2

108

Сообщение для Марфа Михаловна
У меня даже сил и желание нет комментировать сей "научный трактат"..
А кривда писала, что это Посольство Сазанович пригласило, а в бумажке чёрным-по белому - мадам Бергсет..

0

109

кулема, она могла бы написать про то, что он имеет контроль над  функцией испражнения и мочеиспускания, это так  пишут в книгах для родителей, мой ребенок мог это контроливать в год и 4 месяца и я оччень горжусь тем, что памперсы мы польховали на прогулки, а днем  только с 7 месяцев и до года, потом бегала с горшком за ней.
Но мочеПОЛОВЫЕ функции ребенку рановато контролировать или я ошибаюсь и я просто неграмотная коза  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-2.gif

0

110

Марфа Михаловна написал(а):

Но мочеПОЛОВЫЕ функции ребенку рановато контролировать или я ошибаюсь и я просто неграмотная коза

Это только подтверждает что она не педиатр. Но я думаю ее заключение при желании размажут наши российские специалисты.

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления 2


создать форум