Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Изба читальня » Дагона


Дагона

Сообщений 61 страница 70 из 106

61

evkosen написал(а):

Наверное, тоже большая комиссия?

Увы, да.

0

62

В таком случае есть и ещё один вариант, но он уже требует оперативной организованности. Если Вы скоро будете в Москве, то до отъезда нужно определиться со всеми желающими получить текст в полном объёме. Вы сообщаете мне e-mail  всех участников и уже в Москве вносите за них деньги на Яндекс.

0

63

evkosen написал(а):

требует оперативной организованности

Это будет непросто. Деньги будут поступать не мгновенно, люди будут теребить "организатора". Вобщем за такое не каждый возьмется. Мы ведь даже не все в реале встречались, разбросаны все. Надо обдумать еще возможные варианты.

Вот что прочитала:

Сколько составляет комиссия?
3% от суммы платежа + 15 рублей. Например, если вы хотите, чтобы на карту поступила 1000 рублей, со счета нужно снять 1045,93 рублей.

Вот еще почитайте, может нечто полезное.
http://prozaru.com/kak-proishodit-oplat … zvedeniya/

0

64

Kulema написал(а):

Сколько составляет комиссия?
3% от суммы платежа + 15 рублей. Например, если вы хотите, чтобы на карту поступила 1000 рублей, со счета нужно снять 1045,93 рублей.

Да, именно такую комиссию я буду платить при переводе с Яндекса на карту. А когда Вы будете переводить деньги на мой счет в Яндексе, то комиссия будет равна 0,5 %

0

65

Не получается привязать карту. Говорит Ошибка. Несколько раз пыталась. Похоже Яндекс не в курсе о нашем банке.  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/41549-4.gif

0

66

А если я открою валютный счёт в банке?

0

67

evkosen написал(а):

А если я открою валютный счёт в банке?

Думаю так будет легче.

0

68

Тогда мне нужно будет узнать условия открытия счёта и все нюансы при переводе денег из Норвегии в Россию. Если и в этом случае комиссия будет превышать сумму самого перевода, тогда останется только один вариант. А именно: кто-то из вас должен взять на себя роль моего агента-организатора. Я буду высылать ему текст (по мере написания), а он  сам уже будет рассылать его всем участникам и собирать деньги. Переводить разовым платежом 10 рублей из Норвегии в Россию -- конечно же, бред. Поэтому нужно попробовать накопительную систему. Думаю, что общими усилиями мы всё же найдём, какой-то приемлемый вариант.

0

69

Новая информация: я могу открыть валютный счёт в банке и тогда никаких проблем с переводом денег уже не будет. Вам нужно будет только узнать какую комиссию за  перевод будет брать ваш банк. В своём банке мне придётся ждать не менее 11 дней для того, чтобы снять деньги с наименьшей комиссией.

0

70

evkosen написал(а):

кто-то из вас должен взять на себя роль моего агента-организатора.

Евгений, мы же иммигранты и не знаем какие рычаги имеют в своих руках налоговые службы. Поэтому этот вариант отпадает.

Давайте с валютным счетом попробуем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Изба читальня » Дагона


создать форум