Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Истории ёёё


Истории ёёё

Сообщений 51 страница 60 из 291

51

Dina C написал(а):

Человек ведь по сути одинок, даже в семье.

А мне кажется , что именно семья делает человека неодиноким. Настоящая семья. Когда и в горе и в радости....  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

+1

52

1. В каком году Вы переехали в Норвегию?
2. Что стало причиной переезда?
3. Изучали ли Вы культурные особенности Норвегии до переезда?
4. Если да, то, какое мнение у Вас сложилось о норвежцах?
5. Подтвердилось ли Ваше мнение по приезду в страну?
6. Изучали ли вы норвежский язык до переезда?
7. Как вы сейчас можете охарактеризовать норвежцев?
8. Укажите, пожалуйста, главный плюс и главный минус типичного норвежца?
9. Какие были главные трудности в процессе адаптации?
10. Как вы воспринимаете норвежскую культуру?
11. Толерантны ли Вы с ней (толерантность – способность адекватно воспринимать отличную от Вашей культуры)?
12. Какие проблемы у Вас возникли после процесса адаптации?
13. Нравится ли Вам жить в Норвегии?
14. Если да, то, почему?
15. Укажите главные минусы жизни в Норвегии?

Якобы девушка пишет диплом и задает вопросы форумчанам.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

А те стараются во всю объяснить разводчице, что вопросы тупые. Интересно какие еще бывают методы для того чтоб форум не здох? Я их буду колекционировать.

Отредактировано Kulema (11-04-2011 23:14:03)

0

53

Kulema написал(а):

Интересно какие еще бывают методы для того чтоб форум не здох? Я их буду колекционировать.

Методы всегда одинаковые: новая "тупая" тема или какие-нить вопросы с загогулиной, ну чтоб народ заинтересовался..
Вот такая, например:
Тема: Доттирификация - что это!

Автор: milllka |   |  | Дата создания: 15:13 Sunday, 13 March 2011

Подскажите, может ли женщина в швеции пройти доттирификацию,и стать доттир(содержанкой) на законных основаниях? Что это понятие в себя включает и какими законами регулируются права таких женщин?

Народ зашевелился мгновенно! Мона тут почитать:

http://www.sweden4rus.nu/forum/viewmsg. … ;pid=10957

Вот ведь народ у нас какой мозговитый! И слово-то придумали-подобрали! Доттирификация! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

0

54

Проня Прокоповна написал(а):

Народ зашевелился мгновенно!

А уж повеселился всласть!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

0

55

О! Пестня

Помогите, пожалуйста. Муж совсем озверел, хочет чтобы девочка с ним жила. Для этого он начал меня запугивать подписать бумажки,что дочь будет проживать с ним. Вместе со всей его семьей. А еще он всем рассказывает, что я психически неуравновешанная, кидаюсь на людей. Чтобы лишить меня родительских прав. Все его родственники на меня ополчились. И травят. Запугивают. За моей спиной он пытается продать имущество. машину. бегает к адвокату. Родственники собрались против меня в суде показания давать, что я мужа избивала. В горячке написала пару писем, что девочке лучше с мужем, потому что я в инете много чатилась и ей мало занималась. Без моего согласия увез дочь в Ставангер к своей сестре. Терроризирует. Хотел с квартиры выгнать. Сам к мамаше своей уехал. Что надо на meklinge говорить, чтобы было решение принято честное. Как решают с кем оставить ребенка. Дочке скоро 3 года. Я много училась. он с ней много времени проводил. Как они решают?

Отредактировано Kulema (04-06-2011 20:42:34)

0

56

Соотечественники....У меня сложная ситуация- отношения на грани.... Вышла замуж по любви. 2 года было все терпимо, а слудующие 2 не в моготу.... Он изменился не в лучшую сторону. в этом году получила Перманент. Вид на жительство. Работаю на контракте по часовом. В браке купили дом в кредит(платит он) , 2 машины. Содержу себя сама. Норвежский язык не смогла осилить..так как он дома говорит по английски. Он намекает чтобы я сьехала от него.... Но официально на развыод не подает. Можно сказать словами выгоняет из дома. НЕ в моготу! Примирение не возможно. Подскажите что мне делать. первой подать на развод (предварительно получив консультацию у адвоката - на что могу претендовать?), сидеть и делать свои дела- искать работу получше, мужика другого...не знаю! Заранее спасибо!

Продолжаю коллекцию...

0

57

Kulema написал(а):

Хотя на некоторых ресурсах разводами занимаются сами устроители. Такие темы собирают большинство любителей посраться. Так сказать расшевелить форум, что б не умер. Иногда это очень хорошо видно. Т.е. товарищу разрешают создать клона, он выходит с неким опусом, потом как правило его уже не видно. А народ в теме старается вовсю.

"Какой здоровый взгляд на предмет!" (с) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

58

А тут живого человека разделывают: http://www.dom.no/forum/viewtopic.php?f=61&t=39018 http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-4.gif

0

59

Как страшно, мои говнук когда уходил к другои бабе ( норвежскаия бонде коне ) котораия и вибрала то его за то что он деньги ольшие зарабативает. Я корачилась работала 100% детеи рожала и растила. А тут как деньги начал зарабативать то ссума сошел, совсен ненормальнии бил, сказал как-то что хочет на машине врезатьсиа в гору. Ну сеичашним умом би лучше а то ведь говнит и говнит. Дети слава богу у мениа, но он подал в суд, Я рашьу детеи а он гулиает со своиеи ногои бабои не забот ни хлопот, дом купил по дешевке у матери сеичас леилигхет в горах будет покупать, долгии отпуск, вообшьем картина Репина. И ту в суд подал что мол как ето , почему у мениа девчонки рождественские каникули каждии год (25 декабриа к нему ходиат) акаждуиу Пашу у него. Хочет что би все каникули рождество, пашу, зимние и осенниие каникули мениались. Ну приамо кошмар а не жизнь. Очитала здесь немнозко и подумала как здесь все решаетсиа не справедливо, так ведь женшьини ешье и сами зашьишьаут етих говнуков. Я в шоке, надо будет писать ответ а потом визовут в суд на собеседование ( психолог и между нами). Я его ненавижу и хотелось би вообшье чтоби его в нашеи жизни не било. Буду учить девчонок что би если рожали то или договор о детиах если будут замуж виходить, а если самбоер или так, то не регидтрировать отса, тогда жизнь с ребенком будет спокоинеие, а не бить на поводке у говнуков. И если кто-то скажет что детиам надо обшьетьсиа с отсами то я посмеиусь. Неужели так мало инстинктов осталось материнских , а только хэрневаскинг осталсиа.

Источник все тот же...  [взломанный сайт]

0

60

http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif тока и остается что тихо охеревать от мадамов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Истории ёёё


создать форум