Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Истории ёёё


Истории ёёё

Сообщений 221 страница 230 из 291

221

воть, я тоже такое предпочитаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

222

Сиравно не понимаю энту БВ. Если бы были четкие инструкции при каких условиях могут отобрать ребенка можно было бы хоть что-то понять. А так... односторонне только слушаем и нихрена не понятно.

Отредактировано Kulema (12-08-2011 21:15:10)

0

223

Дык, наливай!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

224

дык я чкоро выпью усё, а вы злыдни, прям как с барневерна, лишаете миня работы моска

0

225

Кто не читал мой старый пост - есть возможность. Но решилась я только сейчас.
Можете ругать меня за то, что раньше не решилась, можете что угодно плохое писать - Ваше дело.
Мне нужна помощь и дельные советы от Вас.
Я в КС с двумя детьми.
Уезжала таким образом. Накипело до одури. СДВГ (ADHD) у него, неаккуратен в приеме лекарств, не стабилен в их отсутствие. Прессинг, придирки. С маленькой проблемы - огромный скандал. Я вымоталась до одури просто и решила уезжать. Боялась его реакции, позвонила в КС, описала ситуацию - оружие дома, нестабильность, натянутые отношения, стресс. хочу уехать. Мне сказали - приезжай. Собиралась через пару дней. Пошла спать, отрубился телефон. Моя подруга позвонила в КС (потеряла меня, переживала), они с ней поговорили, она сказала что боится за нас, что дома оружие. Они сами связались с полицией. Когда я проснулась - всё это выяснилась, позвонила в полицию и они сказали что я обязана покинуть дом незамедлительно. что я и сделала. Уехала в КС (ближайший в Будё), по дороге встретилась с полицией, всё им объяснила. Сказали - езжай. Они у него дома были потом и забрали пистолеты. На след. день я с полицией ездила забирать свои вещи, дали мне на это всего полчаса, кое-что покидала, мало, даже коляски тут нету. Хотя я боюсь передвигаться тут одна. У мужа слишком много родственников и вообще не знаю что он предпримет.
В полицию пойду во вторник. До этого дела напишу дневник, всё по порядку с приложением выдержек из форума в том числе. И с немецкого форума тоже.
Дочь - гражданка германии, паспорт в процессе оформления, все доки еще в мае отправили и ни слуху ни духу пока от них. С посольством германии не связывалась.

Родственники мужа позвонили в БВ и сказали, что это Я нестабильна психически, что Я у него украла таблетки (это вообще жесть конечно), я там на встрече даже заплакала маленько (хотя за последние два дня ни слезинки, уехала я во вторник вечером, плакала первые два дня... много, потом всё... высохла). БВ сказала, что с соседней комунны поступил звонок о том и сём и они должны проверить. Они сказали, что не видят ничего во мне плохого, что всё хорошо. Работники КС подтвердили, что всё со мной хорошо и что я с детками супер и детки мои тоже очень спокойные и хорошие. Я сказала - обыщите мою комнату если хотите на предмет его таблеток. Они это сделали (работники КС) по просьбе БВ. С детьми они не контактировали вообще, только говорили со мной. Я объяснила ситуацию всю в доме и что боялась, что у меня забирут дочку. И что я и сейчас боюсь его родственников, что они сейчас против меня ополчатся и начнут мне вставлять палки везде.
Кстати - думаю написать заяву в полити на то, что сестра его на меня клеветала. Это надо сделать? С адвокатом не могла поговорить, до нее не дозвониться вообще.

Хотела уезжать куда-нибудь в Трондхейм, но адвокат мне отсоветовала, т.к. сказала, что это против воли отца и что могут повернуть против меня и тогда я вообще могу потерять ребенка.

Теперь думаю настаивать на Му и Рана, т.к. расстояние до мужа будет эдентичным (жила раньше между Будё и Му). Что вы думаете о переезде?

Девочка тут живет русскоязычная уже 3 года, без детей. Она сказала, что за 3 года здесь из КС забирали детей 5 раз у хороших мам, после привлечения БВ. Т.е. она сказала, что когда был привлечен БВ - детей забирали. Один раз было, что сказали, что мать наркоманка, но это не доказали, но детей всё равно забрали!!!

Не могла связаться со своим адвокатом и связалась со своим мужем сегодня вечером. Сказала (спокойно) ЧТО сделала его сестричка любимая и что после этого мы оба можем навсегда потерять нашу дочку. Так есть шанс ему видеть дочь, если он пройдет курс лечения. А если отнимет БВ, то шансов никаких не будет вообще. Сказала, что согласна на свидания при хорошем исходе, что он пройдет курс лечения. Но главное попросила, чтобы он не лгал на меня, что я плохая мать, т.к. это самое худшее что он может сделать для детей (даже не для меня, а именно для детей). Муж на меня очень зол, типа - я не понимаю, всё было ок, и тут ты вдруг раз и уехала. Т.е. он думает что я записываю разговор или он сам его записывает. На чо я ему ответила, что доказательства и свидетели есть, что ты нас обижал и что ты меня бил. В общем, дискуссии толком не получилось, может и зря я позвонила ему... опять же - ругайте меня кому хочется. Но мне нужна поддержка сейчас...
Люди, мне очень нужна помощь. Администрацию прошу меня извинить за еще одно пользование этого клона. Но это экстренный случай, надеюсь меня простят. Кто меня узнал - в личку, кто догадывается и нечего добавить - догадки оставьте при себе, пожалуйста. Мне сейчас нужно собраться с мыслями, чтобы знать что мне правильно предпринимать. Больше всего на свете боюсь, что у меня отнимут детей, или дочь (с сыном если что будет шанс рвануть в Россию, а вот с дочкой - увы, у нее даже паспорта нет. Или надо срочняком звонить в посольство германии и обрисовывать им ситуацию и просить меня департировать туда с детьми? или???) Советы! Адвокатша моя нарасхват, сказали что хорошая, но очень занятая. Зовут Кристин. Если знаете что о ней - пишите в личку. Может она на словах только хорошая. Но впечатление было хорошее от нее. У меня с ней встреча только во вторник перед походом в полити. До этого была одна встреча всего, быстро... даже сепарашун не успели обсудить.

А, да, БВ сказали, что они составят рапорт и отправят его в нашу старую комунну и моему адвокату. Больше ничего не сказали. Но даже не дали знать - придут они еще или нет. Они сказали, что вероятно меня переведут хоть куда, т.к. возможно было бы лучше, чтобы я переехала. НО опят же сказали, что это надо решать с адвокатом. Когда услышили кто у меня адвокат - как то особо на меня не напирали и ничего толком не расспрашивали. Т.е. они чуток "отвалились". Но кто его знает - может это только видимость. С детьми моими не кантактировали, видели мельком сына когда уходили, я игралась с ним.

Пипец, еще одна ... так и не поняла чего это за аббревиатура и причему тут оружие... [взломанный сайт]

0

226

кризис сентер  КС  гыыы шифровальщики млин [взломанный сайт]

0

227

Марфа Михаловна написал(а):

КС

Я ваще думала короткое замыкание... тока пачиму С? http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

228

гыыыы она настоящаа нарвешка http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

229

Марфа Михаловна написал(а):

гыыыы она настоящаа нарвешка

Опять ржешь? Слушай, это так всегда было или тока последний год одна за другой в дерьмо влазит?

0

230

а это тута у баб в норме - как пмж получила или дитя родила от норга, так сразу глаза открываются на то говно за которое они замуж вышли, ха. а до этого момента срабатывает рефлекс- пока нет четкой уверенности что из норги н выкикут, лучше не дергаться. а потом начинают дергаться, но по незнанию местных законов, обычаев, а порой и из за простого незнания языка попадают в жопные ситуации. хосподя, ну шо ты модешь ждать с дур, которые за оленводов и почее никому не нужное толком замуж прутся? выходили б за нормальных мужиков, и не было б поюлем, ни материальных, ни с дележкой детей. одно не понятно - почему почти в каждой истории присутствуют сестры или бывшие жены? ответ тот же - потому что не стоит замуж выходит абы затем шоб въехать на пмж в норге.  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/32307-1.gif

+1


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Истории ёёё


создать форум