Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Знаменитости всуе


Знаменитости всуе

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

Прокопий Людмиловна написал(а):

Но если честно, меня её ентот бантик на голове.. Стока лет...

Ага, этот бантик с образом мужа ителлигента никак не состыковывался и тоже удивлял.

0

32

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies032.gif

Дочь Шер меняет пол

Дети нередко доставляют своим родителям немалое количество хлопот и проблем в любом возрасте. И звездные семьи не исключение. Так, певица Шер, в свое время наделавшая немало эпатажных выходок, оказалась в некотором замешательстве. Ее 40-летняя дочь Честити Боно публично заявила о своем решении сменить пол.

http://www.kleo.ru/img/items/1cher.jpg

Даже Шер, которую сложно чем-либо удивить, была шокирована поведением единственной дочери. Певица пыталась исправить ситуацию с помощью профессионалов психотерапии, но все оказалось бесполезно. Поговаривают, между матерью и дочерью произошел серьезный разговор, после которого женщины практически не общались два года.

По признанию Шер, заявление дочери о своем нестандартном отношении к женщинам вызвало у нее «боль, страх и чувство вины». «Я всегда надеялась на то, что моя дочь выйдет замуж, и у нее будет большая семья», — поясняла знаменитость, которая сама меняла спутников жизни, словно перчатки.

Но сейчас Чез уверена, что мама будет гордиться ею: в конце концов, Шер, как и всякая женщина, желает своему ребенку счастья. Даже если путь к этому счастью несколько необычен. Как пишут таблоиды, женщина уже начала подготовку к операции по смене пола. «Честити приняла это мужественное решение, чтобы стать цельной личностью и соответствовать своей настоящей ориентации», — сообщается в распространенном ее публицистом официальном заявлении.

0

33

Анна Нетребко написал(а):

Так, певица Шер, в свое время наделавшая немало эпатажных выходок,

Может причина в этом?

0

34

Маргарита Пална написал(а):

Может причина в этом?

Незнаю, Маргарита Пална, ...могут ли они на психику детей так повлиять?  :surprise:  У солиста Аэросмит вполне адекватная дочка Лив Тайлер. А он сам очень эпатажный типчик.

0

35

Анна Нетребко написал(а):

У солиста Аэросмит вполне адекватная дочка Лив Тайлер.

А скока ей ишо лет?

0

36

Она играла роль эльфийской принцессы во властелине колец, в рекламе живанши снималась. На вид - глубоко за 20.

0

37

Анна Нетребко написал(а):

На вид - глубоко за 20.

Еще не вечер. За 40 с некоторыми часто случается.

0

38

Рин Ки Ши Ка написал(а):

За 40 с некоторыми часто случается.

Это с кем, например?

0

39

Анна Нетребко написал(а):

Это с кем, например?

Я фамилиев не знаю. У нас тут программа одна идет, иногда на нее натыкаемся. Меняют пол, как все это происходит, какие им уколы делают потом... усю жисть и т.п. Так вот все эти люди в основном опосля 40 к такому выходу пришли.

0

40

Секреты вечной молодости звёд
10 красивых женщин..Некоторые выглядят сейчас лучше, чем в молодости...
Стараюсь спать 8-9 часов + прогулки. Стакан сока сельдерея ниасилю  :no:  Поэтому с утра пью смесь морковно-яблочного+ иногда добавляю черешок сельдерея, а вечером стаканчик апельсинового.  Люблю травяной и зелёный чай. Спортом не занимаюсь - лентяйка  ^^
Загараю очень мало  и редко, пользуюсь солнецезащитными кремами, курить бросила 12 лет назад (иногда с сестрой "подымим" после чашечки винца  :glasses: - бэзобразие, канешна:))) :smoke:
+ хорошая косметика - Filorga и Esthederm. Хорошо бы к косметологу ходить раз в недельку, но.. кризис... не по-карману нынче :stupor:

Отредактировано Прокопий Людмиловна (17-06-2009 17:35:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Знаменитости всуе


создать форум