Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Самая первая тема


Самая первая тема

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Sashel написал(а):

Сделай темку с полезными ссылками. А то про те же цветы, или еще про что можно ссылку оставить, а в темках потом не найдешь.

Темку можешь уже сама делать. Потом в отдельный форум перенесу.

0

22

Ага перенесла, называется удалилось. Саш, я нечаянно твои цветики удалила.  :blush:

0

23

А еще можно раздел сделать вроде "Галопом по Европам" . Можно своими впечатлениями о странах делиться. Меня как- то в Словению занесло . Думала " деревня Кукуево" , а оказалась очень милая страна , хоть и бедная. Можно там писать о собственном опыте  и чего лучше избегать в этих странах.
А в разделе о Норвегии хорошо бы писать обо всем - праздники , традиции , что едят на норвежской свадьбе  и т.п. . Людям, которые только знакомятся со страной очень интересны именно  мелочи, а не рассказы о Карл-Йохан ( хотя и это интересно) .
Чтобы форум был живым он должен быть информативным ( дай мне по шее , чтобы не умничала  [взломанный сайт])

Отредактировано Sashel (28-01-2009 12:41:56)

0

24

Sashel написал(а):

дай мне по шее , чтобы не умничала

Все нормально. Бум стараться.  :D

0

25

Мий, я темку про рецепты открыла. Если не нравится название , то переименуй [взломанный сайт]

0

26

Разукрасила названия форумов. Хи хи. Если будут предложения по более подходящим смайликам, тащите сюда.

0

27

Прикрутила транслит  :flag:

0

28

Аня! Прекрати плюсики ставить! Лучше иди задание выполняй!  :angry:

0

29

Создана новая категория Мы и форум Летопись. Виден он будет только группе Ясный перец. Если есть компрометирующие материалы или фотографии в неглиже прошу туда.  :D

0

30

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Аня! Прекрати плюсики ставить! Лучше иди задание выполняй!

Своя рука - владыка. Что хочу - то и ворочу!   :tomato:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Самая первая тема


создать форум